Соседи сверху не дают отдохнуть - ночные шумы и грохот до рассвета

• г. Москва

Соседи сверху каждую ночь мешают спать. После 23 часов начинают актив но ходить на каблуках греметь чем то, ронять и т.д. Так до 2-4 часов.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового,но против ходьбы он вряд ли поможет.Такова конструкция дома.

Спросить
Пожаловаться

Этажом выше поселилась дама, которая приходит в свою квартиру после полуночи и всю ночь напролёт ходит на каблуках, что очень мешает спать.

Есть ли какие-то меры по отношению к её любимой манере ходить на каблуках ночью.

Благодарю.

Соседи сверху каждую ночь не дают спать, начиная с 23.00 до 2-4 часов двигают мебель (судя по звукам). Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в данном случае?

Живу в деревяшки соседи (квартиросъемщики) сверху просыпаются рано часов 6 утра, начинают ходить как слоны, потом уходят на работу и приходят поздно вечером начинают шорохоться до 2-3 ночи. Живет там целый табун приезжих.

Что можно сделать если соседи мешают по ночам спать? Они громко слушают музыку, шумят, кричат, смеются причем каждую ночь.

Живем на первом этаже вот уже на протяжении долгого времени соседи сверху мешают спать ходят топают до 2 часов ночи и с 5 утра это начинается снова что делать?

Добрый вечер! Что делать, если соседи не соблюдают закон тишины в ночное время.? Вот уже продолжительно долгое время соседи сверху не дают спать бабушке, она с ними разговаривать пыталась, но все бестолку. Соседка молодая женщина не имеет уважение к пожилым, на просьбы перестать шуметь (начинает греметь, топать, пылесосить после 12 ч ночи), она смеется в лицо, обзывает и говорит в своей квартире может делать, что хочет. Вызывала бабушка ночью несколько раз полицию и снова толку ноль. Разговор с ними ни к чему не привел. И писала на соседей заявления, тоже ни о чем. Полиция сочувствует, но говорит, что сделать ничего не могут. Так куда обратиться тогда за помощью?! В законе написано про штрафы, как образумить соседей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш сосед этажом выше, каждую ночь включает очень грмко телевизор, это мешает спать моим детям, что нам делать?

Очень часто случается такая ситуация: начинаю укладывать 4-х летнего сына спать, аа соседи начинают шуметь. Вчера по одну сторону, начался шум дрели, а сверху соседи включили музыку и начали танцевать. Время было 10 часов. Позвонили участковому, он ответил, что до 11 часов вечера можно шуметь как хочется.

Сосед сверху начинает перфоратором долбить после 20 часов что мешает отдыху. До какого времени рзрешены такие работы в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение