Что будет, если проигнорировать постановление о выдворении из РФ?

• г. Москва

Что будет, если проигнорировать постановление о выдворении из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Тогда депортируют принудительно.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня подали жалобу на постановление админ суда по делу о выдворении. Я так понимаю ее должны рассмотреть в течении суток?

Вывод сделан исходя из следующего:

Жалоба на постановление об административном аресте либо административном выдворении подлежит рассмотрению в течение суток с момента подачи жалобы, если лицо, привлеченное к административной ответственности, отбывает административный арест либо подлежит административному выдворению

И как будет происходить самостоятельное выдворение? Сам процесс после вынесения судом решения?

Как можно проверить срок выдворения? Было выдворение в 2019 г, по причине отсутствия патента на работу. Я гражданин ЛНР. Подскажите где можно получить постановление суда и с ним ознакомиться. Так как при выдворении в 2019 г никакого постановления на руки не дали. Сказали только на словах и на этом все.

Есть постановление суда об административном выдворении иностранного гражданина.

Поможет ли брак с гражданкой РФ, заключенный в срочном порядке, уже после даты постановления добиться отмены выдворения?

По какой причине можно отозвать (свою) жалобу о постановлении по статья 18.8 часть 1.1? То есть выдворение из РФ. ПОстановление было обжаловано, но теперь я решила уехать с россии и смириться с постановлением о моем выдворении. Какую причину указать в отзыве жалобы?

Есть постановление районного суда об уплате штрафа и выдворении за пределы РФ (добровольный выезд в течении 5 дней). Означает ли выдворение автоматический запрет на въезд в Россию через некоторое время даже, если он не указан в постановлении.

Мой знакомый подвергся штрафу и административному выдворению по КоАП РФ ст 18.8.2. Подскажите на какой срок производится админ. Выдворение, и что грозит человеку если он не дожидаясь окончания срока админ. Выдворения попытается вернуться в РФ.

Моего гр. мужа гр. Узбекистана задержали для проверки документов. У него была просрочена регистрация. По решению суда до выдворения его увезли в Копейск в Центр для выдворения. У нас общий ребенок, ему 1 годик. Могу ли я обжаловать постановление о выдворении, если мы сделаем свидельство об установлении отцовства? Будет ли это достаночным основанием для отмены выдворения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обжалование постановления о выдворениивыдворении. Два человека из ЛНР просрочили миграционную карту на 2 недели. Им вменили штраф и выдворение. Если их вывезут в Украину их арестует СБУ как сепаратистов их жизни и здоровью угражает опасность.

У меня уже стоит постановление об выдворении. Обжаловал. Паспорт на руках. Если Я все исправлю - то есть встану на миграционный учет официально, то будет ли для Верховного суда, куда я обжаловал это постановление,-это основанием для того, что бы изменить или отменить пункт,-выдворение из РФ.? Ведь пока постановление в законную силу не вступило... Спасибо всем...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение