Размер оплаты больничного при наличии перерывов в трудовом стаже

• г. Москва

В настоящее время на новом месте работы мой стаж 2 месяца, общий стаж - с 1991 г., но с перерывами. Например, с предыдущего места работы я уволилась 1 февраля, а на нынешнее устроилась только в апреле. Если я сейчас возьму больничный, в каком размере мне его оплатят?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! В размере Вашего заработка за последние два года, деленного на 730 (за вычетом периодов нахождения на больничном) и умноженного на количество дней нетрудоспособности.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о прерывании трудового стажа. С предыдущего места работы я уволилась по ст, в связп с переводом мужа на новое место службы. Устроилась на работу через 4 месяца из-за отсутствия детского сада для ребенка. На новом месте стаж прервали. Законно ли это? Я жена военнослужащего, офицера по контракту.

Сократили с прошлого места работы, устроился на новое место работы, спустя 4 месяца ушел на больничный на полтора месяца. После выплаты больничных понял что на нынешнюю работу не отдал справку о доходах с предыдущего места работы (средний заработок на новом месте работы 30000 рублей, больничный за полтора месяца 7000) вправе ли я отдать справку о доходах с предыдущего места работы и потребовать пересчитать больничный? (Травма бытовая)

30 августа 2013 года я уволилась с предыдущего места работы и 06 декабря 2013 устроилась в настоящее место работы. По какой формуле мне будет рассчитан больничный лист?

Я уволилась с прежнего места работы и на ходясь в отпуске, устроилась на другое место. Мне должны плотиь за стаж на новом месте работы?

Устроилась на новое место работы, через три месяца ухожу в декрет, как будут производится выплаты (с учетом предыдущих мест работы или только отработанное время на новом месте)?

В мае 1991 года уволилась по собственному желанию, в связи с переводом мужа на новое место службы. Муж офицер КГБ (ФСБ). На работу не устроилась, а в феврале 1992 г родила. В апреле 1995 устроилась на работу. Положен ли мне хоть какой-нибудь стаж за эти 4 года? Или хотя бы может декрет зачтется?

С предыдущего места работы уволилась 29 июня, на новую работу устроилась 2 июля. Стаж работы на старой работе 10 лет. Как мне будет оплачиваться больничный.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц отработала на новом месте работы. Попала в больницу, чтобы получить денежные средства по больничному листу в полном размере мне нужно принести справку о заработки за последние два года с предыдущего места работы или передать больничный на старое место работы? Стаж свыше 10 лет.

В марте моему сыну исполнилось 3 года, я вышла на работу, с которой уходила в декретный отпуск. Спустя 1 месяц, я уволилась. В апреле устроилась на другое место работы. В начале мае у меня заболел сын, я взяла больничный лист. Мне интересно узнать, как мне его оплатят, если я предоставлю справки о доходах спредыдущего места работы и с учетом того, что после отпуска по уходом за ребенком - я проработала всего 2 месяца?

У меня стаж 35 лет.. Был перерыв, с одного места работы уволилась, не работала 6 месяцев, а потом опять устроилась на новое место работы. Проработала на новом месте 1 год, была на больничном 5 дней, оплатили 1750 р. справки с предыдущей работы нн предоставляла. Не маловато ли оплачен больничный? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение