Размер оплаты больничного при наличии перерывов в трудовом стаже

• г. Москва

В настоящее время на новом месте работы мой стаж 2 месяца, общий стаж - с 1991 г., но с перерывами. Например, с предыдущего места работы я уволилась 1 февраля, а на нынешнее устроилась только в апреле. Если я сейчас возьму больничный, в каком размере мне его оплатят?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! В размере Вашего заработка за последние два года, деленного на 730 (за вычетом периодов нахождения на больничном) и умноженного на количество дней нетрудоспособности.