Как рассчитать налог при продаже автомобиля в кредит без кредитных документов и закрытого салона?

• г. Санкт-Петербург

Прочее

Подскажите покупала авто в кредит за 530 тыс. Продала за 440 тыс. Авто было в собственности менее 3 х лет. Утеряны все кредитные документы и салон где брала машину прикрылся временно. Как быть с налогом при подаче декларации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уже ответили.Подавать декларацию.