Как рассчитать налог при продаже автомобиля в кредит без кредитных документов и закрытого салона?

• г. Санкт-Петербург

Прочее

Подскажите покупала авто в кредит за 530 тыс. Продала за 440 тыс. Авто было в собственности менее 3 х лет. Утеряны все кредитные документы и салон где брала машину прикрылся временно. Как быть с налогом при подаче декларации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уже ответили.Подавать декларацию.

Спросить
Пожаловаться

Покупала авто в кредит за 530 тыс. Продала за 440 тыс. Авто было в собственности менее 3 х лет. Утеряны все кредитные документы и салон где брала машину прикрылся временно. Как быть с налогом при подаче декларации? Спасибо.

Прочее

Подскажите покупала авто в кредит за 530 тыс. Продала за 440 тыс. Авто было в собственности менее 3 х лет. Утеряны все кредитные документы и салон где брала машину прикрылся временно. Как поступить что бы не платить надог при подаче декларации? Спасибо.

Покупала авто в кредит за 530 тыс. Продала за 440 тыс. Авто было в собственности менее 3 х лет. Утеряны все кредитные документы и салон где брала машину прикрылся временно. Договор о продажи есть, нет документов о покупке. Как поступить что бы не платить надог при подаче декларации? Спасибо.

Продала машину через салон. В собственности машина была менее 3 лет. Утеряны документы на покупку продаваемой машин. Должна заполнить декларацию 3 НДФЛ. Вопрос-есть ли в налоговой инспекции сведения о сумме стоимости продажи через салон.

Покупала машину за 110 тыс. Спустя год продала в салоне за 50 тыс. От налоговой получила уведомление заполнить декларацию. Придется ли мне платить налоги? При продаже салону, салон утверждал, что по утилизации берут машину, а был составлен, как оказалось, обычный договор купли-продажи. Машина, оформленная на меня, была отдана салону за 50 тыс. и куплена другая подороже в кредит на мужа (брак не зарегистрирован между нами).

Была куплена машина за 250 тыс. руб., находилась в собственности менее 3 лет, продали за 60 тыс. договор купли продажи был утерян. Нужно ли подавать декларацию в налоговую? И облагается ли налогом эта сумма и как доказать что продана она была за 60 тыс?

Подача налоговой декларации. Покупали машину за 560 т.р., продали-430 т. р., в собственности была менее 3 лет. Собственник-пенсионер. Документы по покупке и продаже имеются. Надо ли оформлять налоговую декларацию на 0 % или лучше оформить заявление об отсутствии налогов с копиями договоров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина во владении была менее 3 лет, приобретена в салоне за 340 тыс, продана за 270 тыс. копия чека из салона утрачена, как доказать? Просрочен срок по подаче декларации, какие санкции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение