Определение причинно-следственной связи между уголовным преследованием и заболеваниями - вопросы для экспертов

• г. Пермь

Какие вопросы следует поставить перед экспертами для доказывания причинно-следственной связи между уголовным преследованием и возникшими заболеваниями в период преследования при оправдательном приговоре и рассмотрении возмещения имущественного вреда при реабилитации?

Ответы на вопрос (1):

Это уже исходя их фактических обстоятельств конкретного дела.