Бесплатный вопрос юристам онлайн

204 юристa сейчас на сайте
3259ответов за 24 часа

Пожалуйста прошу ответить можно ли Гражданину Казахстана получить двойное гражданство т.

е. еще и Российское после того как он женится на гражданке РФ и планирует постоянножить в России или надо отказаваться от Гражданства Казахстана на основании каких законов это делается Благодарю.

номер вопроса №42604
прочитан 92 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Вам необходимо посмотреть Закон о гражданстве Казахстана. Предусматривает ли он двойное гражданство или нет.Кроме того внимательно посмотрите новый Закон о гражданстве РФ.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X