Хочу узнать могут ли шестнадцати летние граждане гулять после 23:00 в КС? Если нет, приведите статьи...

• г. Магадан

Добрый день, хочу узнать могут ли шестнадцати летние граждане гулять после 23:00 в РКС? Если нет, приведите статьи...

Господа юристы, добрый день.

Совершеннолетними считаются лица, достигшие 18 лет или 14-летние граждане, получившие паспорт?

Спасибо.

Я хочу узнать

Если мне 16

Могу ли я гулять после 11

Если со мной находиться друзья старше 18 лет?

Я хочу узнать имею ли я право выйти из больницы если есть судебное решение о моей принудительно госпитализации? Приведите ссылку на закон, статью.

Я бы хотела узнать у меня маленький ребенок, имею ли я право гулять отпуск только в летний период, если да, то до какого возраста ребенка и какая статья?

День добрый.

Ранее проживали в республике Кыргызстан. Вот уже шестьнадцать лет являемся гражданами РФ.Сейчас требуют заполнение каких то бумажек-типа отказ от гражданства РК.Опять же предупредив-что примут от нас эти самые бумаги, только после оплаты какого то штрафа в пятьсот рублей.

На каком основании я вообще должен заполнять какие то отказы-от гаржданства РК,плптить какие то штрафы, если я уже ШЕСТЬНАДЦАТЬ лет имею паспорт РФ и являюсь гражданином РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Столкнулся с таким вот вопросом! Я гражданин РФ с 2015 года, до этого было украинское гражданство. В 2004 году подучил вод. удостоверение в украине. Вопрос? Могу ли я ездить по украинским правам и не менять их? Приведите статьи пожалуйста, и законы! Спасибо!

Имеют ли право выселить из квартиры граждан не уплативших за коммунальные услуги и т.п., если квартира единственное имущество где можно жить? Приведите соответствующие статьи. Заранее спасибо.

Можно ли в 17 лет в Саратовской области гулять ночью? Летом встретили сотрудников ППС, в 22:30. 16-летних забрали, а 17-летним сказали, что они могут хоть всю ночь гулять, главное чтобы паспорт был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение