Может ли администрация Благовещенского района Амурской области подать апелляционную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Амурского областного суда в случае гражданского дела, р

• г. Благовещенск

Может ли администрация Благовещенского района Амурской области подать апелляционную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Амурского областного суда, по гражданскому делу, через Благовещенский районный суд на решение Благовещенского районного суда? Ведь апелляционная жалоба подается на решение мирового и арбитражного судов.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Михайлович, произошли некоторые изменения в гражданском процессуальном праве, сейчас апелляционная жалоба подается на не вступившие в законную силу решения суда.