Как защитить свой гараж после отказа в регистрации и выставлении на торги

• г. Дивногорск

Ситуация такая: при регистрации гаража администрация отказала в выделении участка. Далее обратился в суд и проиграл его, отказ регистрации самовольной постройки (моего гаража, строили в 1990 году и никаких правовых документов нет в том числе и на земельный участок) и администрация поставила его на учет как бесхозяйственное имущество, далее будет выставлять гараж на торги. Подскажите, что можно сделать для того чтоб гараж остался у меня (собственника). С заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Участвовать в торгах и выиграть его.

Пытайтесь обжаловать решение суда в суд вышестоящей инстанции