Стадии и сроки процедуры снятия ареста при продаже квартиры - что делать после получения определения суда?

• г. Москва

Такая ситуация, судом наложен был арест в качестве обеспечительных мер, щас арест сняли есть определение суда вступившее в силу куда дальше с этим определением идти к приставам или в уфрс и какие сроки снятия ареста у приставов и в уфрс (мы хотим продать квартиру по этому и нужно снять арест в уфрс) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если сняли и против вас велось исполнительное производство то сначала конечно к суд. приставу чтоб он окончил исп. производство и выдал вам постановление о том что оно окончено и арест снят с постановлением и решением суда обратитесь в фрс, обычно в фрс процедура занимает от 10 до 30 дней.