Риски конфликта после съема комнаты - отказ хозяйки о наличии проживания

• г. Оренбург

Снимали комнату у хозяйки, получали поднаем, год назад уехали от хозяйки, когда приехали к ней с проверкой из прокуратуры она сказала что мы у неё не жили. Чем это теперь грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

А договор-то хоть у Вас был какой либо. При отсутствии договора Вы ничего не докажите.