Уволенная продавщица вызвала полицию после угроз и издевательств начальницы и ее сестры

• г. Мирный

Работала продавцом у своей соседки. (ларек, два продавца) уволилась 15.06 ревизия прошла хорошо. Так как они не могли найти продавца я по их просьбе выходила 2 раза. 25.06 была равизия без меня (с новым продавцом) не чего толком не проверив на меня вешают недосдачу в размере 3000 рублей. После этого Начальница и ее сестра в не трезвом состоянии (ночью) начинают долбить мне в дверь крыть меня трехэтажным матом. Угрожать что сейчас приедут какие то мужчины и будут меня насиловать и что я попала на большие деньги. Дверь я им открывать не стала. Вызвала полицию 2 раза потаму что после первого раза они продолжили долбить в дверь и угрожать.

Ответы на вопрос (1):

Клевета - клеветой, а это уже вымогательство! Пишите заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности!