Жильцы жилого дома беспокоятся из-за шумной вентиляции торгового центра - какие меры можно предпринять?

• г. Барнаул

У нас напротив многоквартирного жилого дома расположен продуктовый торговый центр, у которого вентиляция выведена в сторону окон дома и работает круглые сутки. В ночное время работа моторов вентиляции создает сильный шум. Подскажите, что жильцы дома могут предпринять. Управляющая компания находится в сговоре с торговым центром и все происходящее игнорирует.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться ко мне, индивидуально либо собрать инициативную группу.