Узаконить возврат остатка денежных средств при отсутствии расписки по договору купли-продажи - необходимые документы для подачи в суд.

• г. Томск

Если нет расписки, о том что вся сумма по дог. купли продажи выплачена. Можно ли, как то истребовать остаток денежных средств? И какие док. на подачу в суд нужны?

Ответы на вопрос (2):

Можно. В суд нужно будет представить договор и доказательство оплаты части суммы - расписки.

Здравствуйте!

Судя по вопросу - можно.

Но все-таки необходимо видеть договор и акт приема-передачи квартиры.

Если нужна помощь - обращайтесь, посмотрю документы и скажу можно ли взыскать. И если можно, то какие документы необходимы для суда.