Вопрос о возможности участия племянницы с семьей в государственной программе переселения из Украины в Россию

• г. Москва

Хотелось бы задать вопрос о возможности участия в государственной программе переселения моей племянницы с семьей из Украины в Россию. Ее отец в советское время по распределению переехал в Полтаву, где в процессе развала СССР стал гражданином Украины, как и она. Сейчас в связи с нестабильной обстановкой в Украине племянница хотела бы вернуться на историческую Родину. Заранее спасибо за ответ. Владимир Сергеевич.

Ответы на вопрос (1):

Соневаюсь что сейчас с украиной работают такие программы.