Оформление согласия родителей для выезда несовершеннолетнего ребенка - необходимость указания паспортных данных сопровождающего и регламентирующий документ

• г. Новосибирск

Мой вопрос, при оформлении согласия родителей обоих, для выезда несовершеннолетнего ребенка в составе группы, с сопровождающим, нужно ли в самом согласии указывать паспортные данные сопровождающего или достаточно ФИО и прописки? И каким документом регламентируется оформление реквизитов в согласии.

Ответы на вопрос (1):

аспортные данные сопровождающего указывать обязательно.