Как узнать, кому принадлежит земельный участок после развода, когда в решении суда о нем нет упоминания?

• г. Сальск

В 2009 году во время развода при разделе имущества жене отошел дом, однако в решении суда нет ни слова о земельном участке. Подскажите как узнать кому принадлежит участок. (дома свидетельства о регистрации не нашел и не помню было ли оно вообще и на чье имя)

Ответы на вопрос (2):

получите выписку из ЕГРП в Росреестре (200 рублей)

Уважаемый Александр , г. Сальск !

Для установления Собственника (Владельца) данного земельного участка рекомендую вам обратиться в Регпалату субъекта за получением Выписки по данному земельному участку.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.06.2014г

08:46 моск.