Может ли суд признать, что я работала в других организациях холдинга и взыскать мою зарплату с этих организаций?

• г. Москва

Я работала в холдинге, там было несколько юридических лиц. Официально числилась в одной организации, но работала на все остальные тоже. У меня есть доверенности, что я представляла их интересы в разных организациях. Та организация, где я числилась, не платит мне (и другим сотрудникам) зарплату. Может ли суд признать, что я работала в других организациях холдинга и взыскать мою зарплату с этих организаций? У других организаций есть поступления денег, а там, где я работала - нет. Да, если это важно - то директор и собственник - везде один и тот же человек.

Ответы на вопрос (1):

В сложившейся ситуации можно попытаться в судебном порядке признать наличие трудовых отношений с другими юрлицами.