Акт согласования границ не подписывал, а теперь говорит подпиши.

• г. Москва

Имею участок в собственности есть все необходимые документы. Сосед решил продать свой участок. Сделал геодезию моего и своего участка. Акт согласования границ не подписывал, а теперь говорит подпиши. Имел ли он право делать геодезическую съемку моего участка мативируя тем что между нашими участками нет забора (стоит три столба между участками).

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нарушений не усматривается.