Возможность возврата страховки по первому кредиту при получении второго с более выгодными условиями - что нужно знать

• г. Березовский

Я брал кредит как Индивидуальный предприниматель. Но не смог его гасить. Банк предложил другой кредит мне как физ лицу для погашения первого кредита, с более выгодными условиями. Могу ли я вернуть страховку по первому кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Если погасите кредит досрочно и если такое условие оговорено Вашим договором страхования.