Повышение зарплаты медсестре в бюджетной организации - куда обратиться?

• г. Симферополь

Работаю в бюджетной организации медсестрой на здравпункте, от поликлиники, на сегодняшний день зарплата ни чуть не изменилась, в связи с поэтапным повышением зарплат, получаю 6000 руб на руки, узнавала у сотрудников других медучереждений зарплаты значительно выше, подскажите куда обратится с данным вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в инспекцию труда.