Имя генеральную доверенность, могу ли я снять автомобиль с регистрации в ГБДД?

• г. Москва

Имя генеральную доверенность, могу ли я снять автомобиль с регистрации в ГБДД? В доверенности дано право распоряжаться все имуществом доверителя.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии соответствующих полномочий Вы вправе произвести регистрационные действия в ГИБДД.