Нужно ли мне в Республике Тыва оформить временную регистрацию?

• г. Нижний Новгород

Прописана в Удмуртской республике, работаю в Нижнем Новгороде. Как оформить временную регистрацию и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Ничего сложного, если есть куда зарегистрироваться по месту пребывания: обратитесь с паспортом и собственником в паспортный стол по месту Вашего временного пребывания.