Нужно ли мне в Республике Тыва оформить временную регистрацию?

• г. Нижний Новгород

Прописана в Удмуртской республике, работаю в Нижнем Новгороде. Как оформить временную регистрацию и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Ничего сложного, если есть куда зарегистрироваться по месту пребывания: обратитесь с паспортом и собственником в паспортный стол по месту Вашего временного пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Подали документы на регистрацию ООО.

Учредитель прописан в Нижнем Новгороде, фирма открывается в Москве.

В шапке решения о создании и внизу титульника Устава указан Нижний Новгород. (в тексте документов адрес московский).

Откажут ли в регистрации? Скажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался.

Я гражданка Республики Казахстан. Получила РВП в Саранске (Республика Мордовия) но потом переехала в Нижний Новгород и живу и работаю здесь. Могу ли я без перевода документов подать в Нижнем Новгороде на Вид на жительство?

Я работаю в москве прописан в нижнем новгороде как мне развестись с женой приехать в нижний новгород немогу.

Как получить временную регистрацию студенту в Нижнем новгороде. Я снимаю квартиру. Учусь на очном отделении и сейчас записалась в автошколу. Хочу сдавать экзамены не по месту постоянной регистрации (прописана в Чувашии), а в Нижнем новгороде. Так как ездить на сдачу экзаменов не смогу-так как учусь. Как быть в такой ситуации?

Скажите, пожалуйста, куда подать заявление о разводе. Я живу и работаю, двое детей учатся в Нижнем Новгороде, прописаны я и дети в г.Саров Нижегородской области. Муж живет с нами в Нижнем Новгороде, прописан в п.Северный, Варнавинского района, Нижегородской области. Можно ли мне подать заявление в суд Нижнего Новгорода, Канавинского р-на, на территории которого мы проживаем в собственной квартире, но там не прописаны.

Мне 30 лет.

Отсидел 11 лет, прописан в республике Мари-Эл.Сейчас живу в Нижнем Новгороде.

Как я могу получить военный билет в Нижнем Новгороде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Красноярском крае, сейчас работаю и проживаю в Нижнем Новгороде без регистрации, можно купить машину в Нижнем Новгороде и зарегистрировать ее без прописки?

Я прописан в Республике Коми. Могу ли я получить удостоверение частного охранника в Нижнем Новгороде не имея временной регистрации.

Лишение ву закончилось 9 декабря 2014 года, сейчас проживают в нижнем новгороде, регистрация в ставропольском крае! Есть возможность сделать временную регистрацию или прописку! Срок лишения 3,5 года! Могу ли я получить ву в Нижнем Новгороде, какие документы потребуются и с чего начать, может дешевле съездить в Ставропольский край? Спасибо. Моя электронка: wyacheslav-ivanov@yandex.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение