Какие права у бывшего мужа на выселение из его квартиры после совершеннолетия дочери-студентки?

• г. Краснодар

Мы с мужем разведены с 2005 г Живем с дочерью в его квартире, Пока моя дочь была несовершеннолетняя мой бывший муж немог нас выселить,3 апреля дочери будет 18 лет она является студенткой 3 его курса очного отделения, Мое жилье готовность 80 процентов, Может ли мой бывший муж выселить нас со своей жил плошади,

Ответы на вопрос (1):

Если бывший супруг собственник, то он вправе в судебном порядке требовать снятия Вас с регистрационного учета. Однако Вы в суде докажите, что пока нет возможности переехать в другое место и, надеюсь, добьетесь судебного разрешения жить здесь еще определенный срок. Относительно снятия с учета дочери - это проблематично.