Военнослужащий, дослуживающий остаток срока службы в боевой части, может быть досрочно отпущен командиром - необходимость поиска документа и процедура

• г. Дзержинск

Военнослужащий, после дисциплинарного батальона, дослуживающий остаток срока службы в боевой части, может быть отпущен её командиром досрочно. Загвоздка в том, что командир даже не слышал о таком, и просит найти документ который это регламентирует Мой вопрос: в соответствии с какой статьей или документом это возможно и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уже вам ответил.