Пробитые права - 5 лет езжу под чужими данными и без замены. Как вернуть свои права? Обращение в Самарской области.

• г. Самара

На посту пробили права и оказалось что я уже 5 лет езжу не по своим правам. Фамилия и инициалы мои а имя и отчество по базе умершего человека. Права забрали и ничего в замен не дали. Что делать дальше мне? куда обращаться? Самарская обл.

Ответы на вопрос (2):

Владимир Алексеевич! Да тут угловная ответственность грозит

А вы то здесь при чем?