Нужно переоформить грузовой автомобиль с организации на организацию. Какие документы потребуются для переоформления?

• г. Домодедово

Нужно переоформить грузовой автомобиль с организации на организацию. Какие документы потребуются для переоформления?

Ответы на вопрос (1):

Как и с ф.л. только еще доверенности от руководителя на проведение необходимых действий представителем.