Нужно переоформить грузовой автомобиль с организации на организацию. Какие документы потребуются для переоформления?

• г. Домодедово

Нужно переоформить грузовой автомобиль с организации на организацию. Какие документы потребуются для переоформления?

Ответы на вопрос (1):

Как и с ф.л. только еще доверенности от руководителя на проведение необходимых действий представителем.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно переоформить автомобиль на брата, какие нужны документы в ГАИ, и нужна ли страховка, для переоформления.

Мы организация, арендуем грузовой контейнеровоз у другой организации!

На автомобиле постоянно стоит наш контейнер с нашим оборудованием. Вопрос: какие нужны документы для управления автомобилем? Нужен ли путевой лист для передвижения по разным областям России и вообще для передвижения?

Приобрел автомобиль история авто такая, организация продала авто другой организации эта организация продала авто перекупу я купил у перекупа. Есть два дкп от последней организации на перекупа с печатями организации и тд и от перекупа мне, но не хватает дкп от организации на организацию, но есть запись в птс с росписью и печатями обеих организаций. Смогу ли я поставить авто на учет без первого дкп.

Планирую приобрести грузовой автомобиль у организации в соседней области! Смогу ли я поставить его на учет у себя в городе и какие документы мне для этого потребуются, автомобиль с учета не снят. Заранее благодарен Сергей!

Организация арендовала у организации-2 автомобиль. Водитель, работающий на организацию совершил дтп по своей вине. По аппеляц. Определению организация-2 выплатила ущерб потерпевшей в дтп стороне. Регресс организация-2 должна подавать к водителю машины или к организации, арендовавшей этот автомобиль? Или к обоим?

Скажите пожалуйста какие документы ИП нужны для организации концертов? Иными словами какие разрешения и у каких организаций нужно получить чтобы не погрязнуть в штрафах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша организация А заплатила за организацию Б - организации. В

Достаточно ли письма от организации Б с просьбой оплатить за них - фирме В? Какие документы необходимо составить? И нужно ли проводить взаимозачет?

За ранее благодарна! Жду ответа.

Мы микрофинансовая организация (выдаём населению денежные займы), естественно все документы в порядке. Вопрос в следующем: какие документы должны обязательно висеть, для общего обозрения, в офисах нашей организации для проверяющих организаций? Большое спасибо!

Организация не является транспортным предприятием. В организации имеется легковой автомобиль для нужд предприятия (водитель развозит документы). Должен ли быть в организации аттестованный механик для проведения ежедневного предрейсового контроля технического состояния автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение