Отказ в совершении нотариального действия по заявлению Шамаевой Л.Г. о выдаче свидетельства о праве наследования на имущество

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста решить задачу!

По условиям данной задачи напишите постановление об отказе в совершении нотариального действия.

В администрацию поселка Горный Щит Чкаловского района г. Екатеринбурга Свердловской области обратилась Шамаева Л.Г.с заявлением о выдаче свидетельства о праве наследования на имущество, оставшееся после смерти мужа Шамаева О.Н. Глава поселковой администрации Гришина С.М. отказала Шамаевой Л.Г. в совершении данного нотариального действия.

Ответы на вопрос (1):

Никто не будет решать задачи, не тратьте зря время.