Как правильно написать заявление на ограждение палисадников около подъездов в ПИК 1, пр. Тракторостроителей д 25?

Вопрос №4261878

Как правильно написать заявление на ограждение полисадников около подъездов в ПИК 1, пр. Тракторостроителей д 25?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Серпухов
26.06.2014, 10:43

Пишите в произвольной форме

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Салехард

Как пишется письмо в администрации, по поводу ограждения придомодой территории для оборудования цветника. Дом 3 этажа, 8 подъездов, около всех подъездов имеются цветники газоны и заборчики, около нашего пустыня... возможность все это сделать есть, ни какие проходы и проезды мы не закроем.

Спасибо.

• г. Самара

Должно ли быть ограждение газона около подъезда многоквартирного дома?

• г. Астрахань

Как правильно написать заявления в администрацию, для получения разрешения на преддомовой полисадник.

• г. Ханты-Мансийск

Как написать заявление на ограждение детской площадки в тсж.

• г. Челябинск

Кто должен устанавливать ограждение палисадника возле подъезда МКД? Если придомовая территория не закреплена за МКД.

• г. Москва

Подсказите как правильно написать заявление чтобы зацементировали около подъезда.

• г. Воронеж

В нашем городе сейчас начали штрафовать собственников частных домов за огороженные палисадники.

Кто-то (инспектор) в какой-то день сделал фото палисадников и на основании документов и фото сейчас кадастровая палата рассылает письма с уведомлением о штрафах.

Есть ли здесь нарушения с точки зрения закона. Тем более что палисадники были устроены еще нашими родителями в 60 х-70 х годах с устного согласия администрации для устройства цветников и газонов. Причем собственников жилья не предупреждали о проведении съемок и необходимости демонтажа палисадников. Акты в дни съемок не подписывались.

• г. Чимкент

Я живу на 1 этаже, под окном палисадник, там постоянно бардак, могу ли я порядок навести и закрыть его на замок, чтобы никто не входил?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.