Как правильно написать заявление на ограждение палисадников около подъездов в ПИК 1, пр. Тракторостроителей д 25?

• г. Чебоксары

Как правильно написать заявление на ограждение полисадников около подъездов в ПИК 1, пр. Тракторостроителей д 25?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Как правильно написать заявление и куда на ограждение около подъезла?

Как написать заявление в ук,на установку ограждения у мкд (ограждежие имеется в доме, осталось после демонтажа детской площадки.)

Вопрос: Предприятие по заказу (договор) изготовило и смонтировало ограждение (предмет договора - изготовление и монтаж ограждения согласно спецификации). Как правильно закрыть эту работу - как услугу по изготовлению и монтажу ограждения или разделить на товар (ограждение) и услугу (монтажные работы)?

Придомовая территория поставленна на государственный кадастровый учёт в 2021 г границы определены, (Живу в Крыму). Ещё в 2009 г. По согласованию с ЖЭУ под окнами своей квартиры разбили палисадник с ограждением. Сейчас недоброжелатели добиваются сноса ограждения, хотя на придомовой территории установлены ещё 4 ограждения. Как оформить ограждение?

Вопрос такого плана.. возле моего дома произошло дтп и было покарежено декоративное граждение палисадника, виновник скрылся но его нашли и посадили на 5 суток за то что он уехал с мета происшествия. Как мне заставить его выплатить мне компенсацию по восстановлению ограждения или как правильно написать заявление в суд?

Как пишется письмо в администрации, по поводу ограждения придомодой территории для оборудования цветника. Дом 3 этажа, 8 подъездов, около всех подъездов имеются цветники газоны и заборчики, около нашего пустыня... возможность все это сделать есть, ни какие проходы и проезды мы не закроем.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы на общем собрании приняли решение об организации парковки для жильцов нашего дома и об ограждении придомовой территории (столбики. Цепочки) в нашем доме находится магазин. Собственник магазина против ограждений. Могут ли по его заявлению убрать наши ограждения. Решение жильцов принято и запротоколировано как полагается.

Как добиться что бы поставили около подъездов ограждения. Чтоб не ставили машины под окна. Не очень приятно дышать выхлопными газами когда работают машины. Спасибо.

Здравствуйте. Как правельно составить заявления на ограждения тамбура около своей двери, соседей рядом нет, дверь расположена дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение