Проблемы с поступлением в детский сад - отсутствие очереди, некорректное формирование группы и отказ в компенсации

• г. Омск

Нам уже 3,1 но мы не попали в детский сад по причине не дошла очередь, группа уже набрана и составляет 27 человек и все льготники хотя мы знаем что там есть те кто заплатил за место в садике (5000 р). нам в администрации утверждают что там только льготники. Хотели собрать документы на вы плоту компенсации нам не разрешили это делать сказали ни каких документов они не примут и мы не чего не докажем. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если предусмотрена компенсация в регионе,то подавайте документы в соцзащиту.