Проблема с регистрацией права собственности - что делать, если дом по ДДУ не был зарегистрирован на кадастровый учет?

• г. Владимир

Подписали акт приема передачи квартиры по ДДУ. При обращении в рег. палату для регистрации права собственности оказалось, что дом застройщик не поставил на кадастровый учет, и неизвестно когда это произойдет. Что можно предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Михайловна ! Это проблема назрела в РФ с 01.01.2014г. Заставляйте застройщика ставить дом на учет