Как удалить запись из ИЦ УВД или ГИЦ МВД РФ? О судимости.

Вопрос №4262074

Как удалить запись из ИЦ УВД или ГИЦ МВД РФ? О судимости.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
26.06.2014, 10:50

Никак не удалить.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Красноярск

Как можно удалить с базы данные о судимостях?

• г. Иркутск

Можно ли удалить запись из базы данных мвд о судимости в случае примирения сторон? И каков порядок?

• г. Москва

Возможно ли уничтожение данных из инфо центров мвд о судимости? Через суд? или другими способами?

Данные о судимости (привлечения к уголовной ответственности) нельзя удалить». Да, отчасти эти данные нельзя удалить, за исключением данных, поступивших в ГИАЦ МВД России до 11 июня 2008 года.

• г. Адыгейск

Если судимость погашена как убрать из базы иц мвд?

• г. Москва

Как убрать сведения о судимости из базы данных МВД РФ?

Как правильно написать заявление в суд о аннулировании судимости и удалением записи из ИЦ и ГИЦ МВД? сумма украденного не превышает 1000 рублей по себестоимости, был осужден по статья 158 часть 1 на пол года условно.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.