Нужно ли указывать какие-либо сведения об уплате фиксированных взносов в ПФ ИП, если нет работников

• г. Балашиха

Нужно ли указывать какие-либо сведения об уплате фиксированных взносов в ПФ ИП, если нет работников, а только оплачивались взносы за ИП? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае в ПФ подается единственный отчет об уплаченных взносах по форме АДВ-11, с копией платежного документа, до 01 марта года, следующего за отчетным (п.5 ст.11 Закона № 27-ФЗ О персонифицированном учете...).

С уважением,