Необходимость явки третьего лица на суд в г. Новый Уренгой при отсутствии средств на проезд из г. Тюмень

• г. Ишим

Пришла телеграмма вызов в суд в качестве третьего лица в г.Новый Уренгой. Живу в г Тюмень, средств на проезд нет. Обязательна ли явка в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны являться, но вправе получить иск, представить свою позицию в письменном виде.