Сколько времени нужно не иметь регистрации, чтобы исполнительный лист потерял силу? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр! Срок действия исполнительного листа составляет 3 года, и он не зависит от вашей регистрации. Исполнительный лист может предьявляться взыскателем по последнему известному месту проживания, по месту работы, по месту нахождения имущества. Приглашаем Вас на кокнсультацию.

С уважением Дмитрий Зеленин галвный специалист по взысканию дебиторской задолженности ЮК "Профит-Лоэрс"