Как вернуть деньги и остановить мошенников после покупки планшета на рик-computers.ru, который не был доставлен и сайт переехал на rik-russia.ru?

• г. Калининград

Оплатил 5900 руб за планшет предлагавшийся в интернет-магазине на rik-computers.ru (rik-computers@mail.ru, (812) 385-72-65), ни планшета, ни сайта. Теперь, 26.06.2014 те-же товары предлагают на rik-russia.ru (rik-russia@mail.ru, (812) 385-72-65). Какая возможность вернуть деньги и что для этого надо сделать, или, если это не реально, остановить мошенников от дальнейшего.

Ответы на вопрос (1):

Это мошеннический сайт.Можете подать в полицию заявление ,но там все инертны.