Внесение неправильных сумм - работница кассы займов сталкивается с возможными правовыми последствиями

• г. Сосногорск

Несколько месяцев назад работала в кассе займов, никогда ни с чем подобным дело не имела. Знакомая брала займ 4000, отдавала мне 5000, у неё копейки там оставались-всё вроде провела! Потом стало выяснятся, что я много операций проводила неправильно, образовалась недостача... Сейчас узнаю, что на эту знакомую в суд падали за неуплату, а по документам как будто она не 5000 вносила, а 1920. Общая сумма накапала более 8000. Я когда увольнялась ничего не получила в счет недостачи, ещё и свои вносить пришлось. Могут ли сейчас меня привлечь к ответственности или может быть с суд подать за махинации?

Ответы на вопрос (1):

Если махинации были, то могут привлечь