Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Скажите пожалуйста. Выплачивается ли компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении переводом? Если нет, на основании какой статьи?

вопрос №42624
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Конечно, выплачивается. Основанием для выплаты компенсации за неиспользованный отпуск является сам факт прекращения трудовых отношений с организацией (увольнение), а вовсе не не основание увольнения (Ст. 127 ТК РФ).

Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: