Как продать арестованную машину с задолжностями по налогам - возможность и процедура

• г. Санкт-Петербург

Отец отдал машину по которой не платил налоги, сейчас она арестована, я готов только за нее заплатить налог чтоб ее продать. Вопрос: смогу ли я это сделать, если за хозяином числятся еще задолжности по налогам за другие машины, куда мне обратиться, чтоб это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если на т/с есть запрет регистрационных действий, то никаких юридических действий в гаи вы не сможете сделать. В гаи вам откажут.