Регулирование порядка установки кондиционеров в Кемеровской области - наличие нормативно-правового акта и необходимость получения разрешения

• г. Кемерово

В Кемеровской области есть ли нормативный акт, регулирующий порядок получения разрешений на монтаж оборудования на здании, т.е. нужно ли получать разрешение для установки кондиционера?

Ответы на вопрос (1):

Да,нужно получить разрешение от собственников МКД если на внешней стороне устанавливается блок.