Исковое заявление о признании бывшего мужа утратившим права пользования жилым помещением

• г. Вельск

Помогите грамотно составить исковое заявление в суд о признании признании утратившим права пользования жилым помещением. Бывшего мужа. С апреля 2010 года он проживает отдельно, коммунальные платежи не выплачивает. Все коммунальные платежи, я оплачиваю самостоятельно. Не имеет в ней личных вещей, не несет бремени содержания жилым помещением. Выписываться из квартиры, в добровольном порядке отказывается. Мы в разводе. У него другая семья.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга