Возможно ли продать приватизированную комнату в общежитии, если в приватизации участвовали несовершеннолетние дети и мы не проживаем в ней?

• г. Балашиха

Возможна ли продажа приватизированной комнаты в общежитии, если в приватизации участвовали двое несовершеннолетних ребенка? Дети и я на данный момент выписаны и прописаны при военной части. На данный момент нам сообщают, что так как мы являемся собственниками 9 кв. м.жилье нам не положенно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можете продать - разрешение в опеке возьмите на продажу с зачислением денежных средств от сделки на расчетные счета детей и продавайте.