Как приватизировать квартиру, если прописаны я, моя мама и двое детей, а муж прописан в другой квартире?

• г. Москва

Хочу сама заняться приватизацией квартиры, в квартире прописаны я, моя мама, и двое моих малолетних детей 7 и 9 лет. Муж прописан в другой квартире. Приватизировать будем на 4-х в равных долях. Дети были прописаны с рождения. Нужно ли, что то, заверять у нотариуса от отца детей (мы в браке, проживаем совместно). Кроме свидетельств о рождении и справки с паспортного стола, что дети там прописаны, какие нужны еще документы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну вот, хотите заниматься сами, а за советом пришли. В МФЦ Вам скажут весь пакет документов, который Вы там и получите.