Стоимость и возможности оплаты иммуногистохимического исследования в Гематологическом центре на Динамо

• г. Москва

По направлнию от лечачего врача районной поликлинники необходимо пройти Иммуногистохимическое исследование. Направление в Гематологический центр на Динамо. Данный анализ приняли, после чего сказали, что стоимсть услуги составляет 4 800 руб, и оплатить можно либо сейчас, либо при получении результатов анализов. Никаких прейскурантов с ценами на исследования в данном центре не было. Хотелось бы узнать данное исследование действительно платное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе затребование прейскурант цен. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.