Наследование земельного пая - поиск информации и возможные наказания

• г. Краснодар

При вступлении в наследство, обнаружили, что у наследодателя имелся в собственности земельный пай 3,78 га (0,5 пастбища и 3,28 сельхоз.). В кадастре обнаружилось, что наследодатель продал эти участки 25 января 2014 г и в феврале 2014 г. по личному обращению, хотя умер он 8 января (св-во ос мерти от 11 января). 1. Как узнать где и какие паи это были, их цену? 2. Какое наказание грозит должностному лицу оформлявшему такую сделку и покупателю?

Ответы на вопрос (3):

Виктор Алексеевич, ваш вопрос требует профессионального исследования. изучения обстоятельств и фактов (адвокатское расследование), поэтому обратитесь к адвокату очно. Удачи!

Приходите на консультацию, истребуем имущество из незаконного владения.

Как узнать - через судебный запрос в регпалату.

Какое наказание - от дисциплинарного до уголовного, еще неизвестно.