Могут мне дать подписку. А не выезде если статья 116. мне срочно нужно отъехать но ссуда еще не было? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Могут мне дать подписку. А не выезде если статья 116. мне срочно нужно отьехать но ссуда еще не было? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Николаевна, пока подписки нет, можете ехать. А сказать в с уверенностью изберут ли для вас эту меру пресечения невозможно. Скорей всего, нет. Дело небольшой степени тяжести.