Вопрос о регистрации брака - до рождения ребенка или после получения гражданства РФ, и как это повлияет на ребенка?

• г. Королёв

Я гражданин Украины! Живу в Москве - подал документы на РВП.

Моя девушка, гражданка Узбекистана, беременна и собирается рожать здесь же в Москве!

ВОПРОС: Как лучше поступить с регистрацией брака? Расписаться до рождения ребенка или подождать пока я получу гражданство РФ? и как это коснется ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Лучше подождать пока получите гражданство РФ