Мне нужен закон "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации в следствии аварии на Чернобыльской АЭС".

• г. Москва

Господа юристы! Помогите! Мне нужен закон "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации в следствии аварии на Чернобыльской АЭС". А именно меня интересует: могу ли я оплачивать комунальные услуги 50 %.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, к какой категории Вы относитесь. Скорее всего, да. Текст высылаю.