Сделка купли-продажи квартиры - особенности при наличии доверенного лица и отсутствии собственников в городе

• г. Архангельск

Собираемся покупать квартиру, квартира принадлежит 2 м совершеннолетним собственникам которые там и прописаны, квартиру продает их доверенное лицо действующий по ген доверенности заполненной у натариуса, доверенное лицо предлагает совершить сделку купли продажи до выписки из квартиры (т.к. на данный момент их нет в городе) и в договоре приписать сроки выписки из квартиры. Возможно ли это и какие нюансы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Да,такое возможно. Сроки нужно указывать реальные. Если в дальнейшем собственники откажутся сниматься с регистрационного учета, Вам придется обращаться в суд для снятия их с регистрационного учета в квартире